144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как доказать фактически сложившиеся брачные отношения с несовершеннолетней?

Здравствуте. Меня зовут Сергей. Возможны ли фактически сложившиеся брачные отношения, если мне 22 года, а девушке 15? Как доказать такие отношения?

27 Декабря 2016, 13:30, вопрос №1486465
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
7529
ответов
2105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Они запрещены уголовным кодексом до 16 лет

27 Декабря 2016, 13:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут