Может ли командир отправить военнослужащего в отпуск, без его согласия?
Здравствуйте я прохожу военную службу по контракту.На данный момент нахожусь на стадии увольнения с военной службы по состоянию здоровья.Встал на учет в РУЖО(на денежную супсидию признан нуждающимся) командир хочет меня отправить в основной отпуск за 2017г с 01 января 2017г.а я хочу взять 10 суток северных(прохожу службу на крайнем севере)а остальные сутки летом так как я не влияю на боевую готовность части. так как военнослужащему в год увольнения отпуск дается пропорционально прослуженному времени.Правомерно ли его решение а вдруг я уволюсь до конца года.