Не беспокойтесь, все Вами завещанное будет принадлежать исключительно Вашему сыну, если он примет после Вас наследство. При этом завещатель вправе по своему усмотрению (ст. 1119 ГК РФ):
— завещать имущество любым лицам, как входящим, так и не входящим в круг наследников по закону (ст. 1121 ГК РФ);
— завещать любое имущество, в том числе то, которое он приобретет в будущем (ст. 1120 ГК РФ);
— любым образом определить доли наследников в наследстве;
— лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения;
— включить в завещание иные распоряжения, в том числе распоряжения о возложении имущественных обязанностей на наследников.
Вы вправе отменить прежнее завещание в целом, составив новое завещание. Можно изменить старое, отменив или изменив отдельные завещательные распоряжения (п. 2 ст. 1130 ГК РФ).
Завещанное имущество не входит в совместно нажитое в браке, поэтому при разводе, если таковой случится, оно остается тому, кому завещено (ст. 36 СК РФ).
Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.