Бывшая жена украла ценные для меня вещи, которые были подарены моими родственниками
Нахожусь в разводе.
Имею квартиру, но в ней не проживаю. В квартире зарегистрирована и проживает бывшая жена. Подал недавно иск о выселении бывшей жены.
Она же не только не желает выселяться, но и украла ценные для меня вещи, которые были подарены мне моими родственниками, даже документы и свидетели этому есть.
Хочу написать заявление в полицию, подскажите, что именно мне нужно указать?
Считается ли это кражей?