Какой размер штрафа при ведение коммерческой деятельности в жилом помещении?
У нас пивной магазин в помещение, которое по документам ещё не оформлено в не жилое, участковый намеривается выписать нам штраф, за осуществление торговой деятельности в жилом помещение. В каком размере могут выписать штраф? С какой переодичеостью? Что нам вообще грозит, если мы будем работать. Перевод данного помещения из жилого в не жилое в процессе.