Как расторгнуть договор с косметической компанией на оказание услуг?
? декабря пришла в косметический салон Кроун-групп на бесплатную процедуру. Были навязаны услуги, с оформлением кредита на два года ежемесячных выплат. Ничего такого делать не собиралась - но как в тумане была, особенно после процедуры, которую они провели...На следующий день пришла с решением расторгнуть договор, так они сказали - пишите заявление, расторгнем, но вы нам выплатите сумму в 27000 р. за проведенные процедуры и генетический анализ, который они отправляют куда-то аж в Новосибирск. За процедуры я расписалась, но суммы такой там не стояло, причем на словах мне было сказано, что это бесплатно. Первый платеж 9 января. Как мне действовать? Если расторгать договор, действительно придется заплатить?
Спасибо за ответ!