Какова процедура регистрации незаконных построек на сельскохозяйственном участке?
Добрый день!
Владею земельным участком сельхоз назначения в МО с 2013 г. На земельном участке зарегистрирован садовый дом, помимо него есть ещё небольшой домик( бывшие хозяева планировали баню, но мы его используем под хоз нужды).
Слышала что до конца 2016 г. нужно зарегистрировать все незаконные постройки на участке. Как регистрировать этот домик? Сарай или баня? В каком случае будет меньше налог?
, Валентина, г. Москва
Инна Иванова
Добрый день.
Регистрируйте как сарай и налог меньше, и документов меньше. список документов нужных при регистрации возьмите в росреестре.