Какова процедура вступления в наследство, если было составлено завещание?
здравствуйте! умерла тётя, с слов её подруги, тётя оставила на меня завещание. Похоронами занимался двоюродный брат тёти, на этом основании он предъявил притензии на наследство. у него в руках все документы; свидетельство о смерти, завещание, и даже ключи от тётиной квартиры. Всё это отдать или передать мне (племяннику) он добровольно отказывается. Как мне поступать в рамках закона?
, Олег, г. Санкт-Петербург