Может ли покупатель требовать продажи товара по цене, указанной на ценнике?
здравствуйте! ситуация такая 19 12 16 зашли с ребенком в магазин спортмастер для выбора мяча. пригласили консультанта помочь с выбором мяча. мяч выбрали цена на ценнике 449 рублей и консультант это подтвердил. но решили оставить покупку до следующего раза тк 21.12 у меня день рождения и мне положены были бонусы на клубную карту. придя сегодня в магазин мячи находились на том же месте и по тому же ценнику 449 руб я взяла мяч и пошла на кассу...но на кассе мне сказали, что мяч стоит 1500 руб сказали что это не правда...ребенок расстроен, я то же в полном шоке. посоветовали обратиться к вам...что делать? могу ли я требовать продать мне мяч по цене на ценнике?
я на кассе подала мяч, кассир мне озвучил сумму к оплате 1500 я ей сказала что на ценнике 449 она мне сказала ,что не правда что такой цены нет...на полке находилось 3 одинаковых мяча...а артикулы я не сравнивала сравнила лишь размер с мячом он совпадал, завтра схожу и сфоткаю... тем более ранее я спрашивала у консультанта и он подтвердил цену раз написано 449 значит так есть подкачал мяч и отнес его на кассу