Законно ли мне отказали в выплате пособия по безработице, если я не явилась на отметку из-за болезни ребенка?
Я ВСТАЛА НА УЧЕТ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ И ПЕРЕД ОТМЕТКОЙ В СЛУЖБЕ ЗАНЯТОСТИ У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛ РЕБЕНОК У НЕГО ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА 40 Я ВЫЗВАЛА СКОРУЮ И МЕНЯ ГОСПЕТОЛИЗИРОВАЛИ ВЫДАЛИ СПРАВКУ О ТОМ ЧТО Я НАХОДИЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ С РЕБЕНКОМ Я В ДЕНЬ ВЫПИСКИ ОБРАТИЛАСЬ В СЛУЖБУ ЗАНЯТОСТИ ГДЕ МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО ОПЛАТА МНЕ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ ТАК КАК Я ПРОПУСТИЛА ОТМЕТКУ ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ТАКОЕ ПРАВО
, АНАСТАСИЯ, г. Каменск-Уральский