Как составить обращение в СК, если на телефон свалилась металлическая фляжка и на нем треснуло стекло?

Здравствуйте!Сломался застрахованный телефон.Страховой случай п.3.3.4 .Как составить обращение в росгосстрах?

, БУРНАЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, г. Калуга
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Подьедьте к ним в офис (адреса Вам должны дать при страховании).

У них там есть консультанты, они Вам все пояснят и дадут бланки