Нормативные документы для розничной торговли елками
Какие документы, разрешения требуются для торговли новогодними ёлками на территории пренадлежащей частному собственнику в г. Краснодар? Органы власти (полиция) выдвигает требования о разрешении на торговлю от администрации! Имеется ИП с подходящим ОКВЭД, документы ( договор на покупку леса и карантийный контроль, ТТН) и договор с собственником территории на аренду в стадии подписания Заранее спасибо.
Разрешение нужно в любом случае.
Согласно пункту 2 Основных требований к работе мелкорозничной торговой
сети, изложенных в письме от 17.03.94 N 1-314/32-9 Комитета Российской
Федерации по торговле, каждое предприятие мелкорозничной торговли
открывается с разрешения органа исполнительной власти и в отведенном им
месте.