Разрешить семейную проблему

Здравствуйте, у меня проблемы с мужем, начался разлад в семье, постоянные конфликты, рукоприкладство, имеем ребенка 7месяцев, последнее время муж угрожает что отнимет у меня сына, или терпи говорит или больше не увидишь ребенка, на каком основании он может разлучить меня с ребенком. Я не работаю, нахожусь в декретном отпуске, имею инвалидность3 группы, квартира есть, виду порядочный образ жизни, не пью, наркотики не уротребляю, морально устойчивая, помогите решить проблему.

, Ксения, г. Волгоград
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Ваш супруг не сможет лишить Вас ребенка, так как исходя из судебной практики детей такого возраста оставляют исключительно с матерью.

С Уважением, Сергей.