Можно ли получить пенсию
Добрый день. 26.11.2016 мне исполнилось 55. работаю в Газовой пром. Имею право на досрочную пенсию. Наш отдел кадров ,передал не все документы в пенсионный фонд.Вот только числа 10.12.2016г они все подали.В пенсионном фонде мне сказали что каждого 23 числа мне будет приходить пенсия.В связи с тем что О.К не передал документы вовремя мне не начислии пенсию! И как быть? ведь я уже не работаю, с кого теперь за прошедший месяц спрашивать? Спасибо
, Станислав, г. Оренбург