Отказали в возбуждении дела по взысканию приставы при наличии исполнительного листа, что делать?
Здравствуйте судебным пристовам было переданы документы на взыскание денежных средств, 1. Заявление 2 исполнительный лист, 3. Определение мотивированый лист. Судебный пристов нам отказал , в принятии к исполнению дела .мативируя тем что у нас нет заявление какие заявление нам не объяснил сказал что нам придет письмо там все изложено но письма нет уже 3 месяца на почте тоже нет. Что нам делать спасибо.