8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не удалили из базы тех, кого лишили прав, по прошествии срока лишения, могут ли быть трудности?

Здравствуйте,меня в 2013 году лишили права управлением т.с. Срок лишения уже истек. Водительское удостоверение,находилось в ГИБДД. Недавно через приложение,ради интереса,решил себя проверить на наличие лишения. И я там в базе как лишенный права управлением т.с. Могут ли у меня возникнуть проблемы,если остановит инспектор ГИБДД? И как меня удалить из этой базы? И можно ли мне поехать в отпуск с таким статусом? И вот еще что,лишили права управлением не в домашнем регионе,а в другом. ( В Серпухове,живу в Уфе.) Спасибо большое за ответ.

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы получили на руки водительское удостоверение в ГИБДД, то данные должны убрать. А если не получали, то запись так и будет там указана.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

Ну конечно я его получил в ГИБДД. Ведь оно лежало там,у них.

Значит проглядели. Напишите им заявление с просьбой удалить запись, т.к. срок лишения у вас прошел и водительские права вы получили. Можно начать с письма в электронном виде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
Здравствуйте! У меня прошло полтора года после лишения прав за отказ в освидетельствовании 8 апреля 2024г. Лишение было в Балашихе по месте прописке, сейчас я проживаю в Калининграде по временной регистрации. Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
, вопрос №4088470, Галина, г. Калининград
Все
До первого суда было выписано 4 постановления Срок лишения ву
До первого суда было выписано 4 постановления. Срок лишения в/у суммируется или параллельно идёт?
, вопрос №4087581, Андрей,
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Интересует вопрос шёл ли срок лишения до вынесения решения кассационного суда так как права были в ГАИ
Был лишён прав 27 сентября, права в ГАИ отдал 4 октября. 28 декабря подал жалобу в кассационный суд, решение вышло 26 января. Интересует вопрос шёл ли срок лишения до вынесения решения кассационного суда так как права были в ГАИ
, вопрос №4086403, Анатолий, г. Москва
Военное право
У меня погиб сын на сво, кто имеет право на выплаты Был женат, есть свидельство о оасторжении брака В браке усыновил ребенка Имеет ли этот ребенок право на выплаты
Добрый день! У меня погиб сын на сво, кто имеет право на выплаты Был женат, есть свидельство о оасторжении брака В браке усыновил ребенка Имеет ли этот ребенок право на выплаты
, вопрос №4086170, Наталья, г. Владивосток
Дата обновления страницы 24.12.2016