8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не могу выплачивать кредит, банк подал в прокуратуру, какое наказание грозит?

Подскажите пожалуйста! брала кредит в банке являясь директором магазина.

А поручителями брала продавцов которые официально не были устроены у меня. Но я им делала справки по форме банка о зарплате и ставила свою печать оОО. Платила несколько лет патом платить не смогла банк подал в суд. Суд присудил выплатить выдали исполнительный лист. Теперь банк подал в полицию за мошенничество в полиции отказали нет состава преступления. Тогда банк обратился в прокуратуру о том что справки липовые и поручители написали заявление в прокуратуру что их принудили быть поручителями что угрожали им увольнением если они не пойдут поручитлями а они боялись потерять работу поэтому и пошли поручителями. Но это не правда они пошли по своей воле. И еще квитков что оплачивали не сохранилось. По договору платили наличкой в офисе банка. Подскажите какое наказание здесь предусмотренно

Показать полностью
, наталья, г. Волгоград
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Чтобыв доказать мошенничество, полиции придется доказать, что Вы брали кредит и не собирались его пвозвращать. Если Вы платили кредит, значит мошенничества в Ваших действиях не было.

поручители написали заявление в прокуратуру что их принудили быть поручителями что угрожали им увольнением если они не пойдут поручитлями а они боялись потерять работу поэтому и пошли поручителями.

Они могут говорить что угодно. У них есть только слова и они заинтересованы в том, чтобы Вас оговорить. Так что на основании только их слов никто ничего не сделает.

И еще квитков что оплачивали не сохранилось. По договору платили наличкой в офисе банка.

А в выпсике о движении средств эти суммы отражены?

Подскажите какое наказание здесь предусмотренно

Никакого. Мошенничества нет, использование подложных документов — тоже т.к. докуенты не подложные — Вы действительно платили эту зарплату

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание?
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание? Штраф или депортация?
, вопрос №4096167, Г И А, г. Тюмень
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2016