Присоединить ежегодный отпуск к отпуску по уходу за ребенком
Я устроилась на работу 15 июля 2010, отгуляла 3 ежегодных отпуска в июле 2011, мае 2012 и июне 2013. В середине декабря 2013 я ухожу на больничный по беременности и родам. Сами роды ожидаются в середине февраля 2014. Могу ли я присоединить следующий ежегодный отпуск к отпуску по уходу за ребенком и выйти в декрет пораньше?
Заранее спасибо.
, любовь, г. Москва
Константин Плясунов
Доброго времени суток если вы пишите, что отгуляли за 2013 год и уходите в декретный отпуск в 2013 году то присоединить отпуск за 14 год не получится, но вы можете его взять сразу же после окончания 140 дней (больничного), а только потом пойти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Всего доброго Вам