Как поменять военное билет после получения гражданства РФ?

МЕНЯ ЗОВУД ГЕВОРГ,Я АРМЕНИН ! МНЕ 26 ЛЕТ СВОЕ ВРЕМЯ СЛУЖИЛ В АРМЕНИЕ 2 ГОДА,ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИЛ ГР РФ.ТАК ЖЕ СОБЕРАЮСЬ МЕНЯТЬ ВОЕННОЕ БИЛЕТ. НО" ГОВОРЯТ ЧТО ПОКА 27 НЕ ИСПОЛНИЛСЯ НЕ МОГУТ ПОМЕНЯТЬ! КАК ПЕРЕЙТИ ЭТОТ МОМЕНТ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ В.Б. СПАСИБО

, ГЕВОРГ, г. Москва

Добрый день. Для смены военного билета Вам необходимо встать на воинский учёт по месту жительства и написать заявление на смену военного билета. Вам могут предложить пройти медицинское освидетельствование, так как приемная комиссия принимает своё решение на основании медицинских заключений.

ГЕВОРГ
Клиент, г. Москва

ДОБРОЕ УТРО, Я ОБРАТИЛСЯ ВОЕНКОМАТ СКАЗАЛИ ПОСЛЕ МЕД ОСМОТРА МОГУТ ПРЕЗИРАТЬ В АРМИЮ.НО Я СЛУЖИЛ В АРМЕНИИ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ!

ЕСТЬ КАКОЙ ТО ТИП ЗАЯВЛЕНИЯ ГДЕ Я СМОГУ ПОПРОСИТЬ ЗАЧИСЛИТЬ МЕНЯ В ЗАПАС И ВЫДАТЬ ДОКУМЕНТ ВОИНСКОГО УЧЕТА ? СПАСИБО !!!