В постановлении администрации не верно указано мое отчество, как оформить право собственности?

В Постановлении Администрации города не верно указали моё Отчество. В 1990-х Дача предоставлена в коллективную долевую собственность для ведения садоводства. Хотим оформить в собственность, приватизировать. Отказали т.к. ошибка сказали в Суд.

На руках есть Тех паспорт с верными ФИО.

Что написать в Заявлении Об установлении факта, имеющего юридическое значение в пункте ПРОШУ:

1.

, Дачник, г. Красноярск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравтствуйте!

Напишите следующее

Прошу установить факт, что Иванова Ирина Ивановна фактически является Ивановой Ириной Петровной

С уважением Александр

Дачник
Клиент, г. Красноярск

В постановлении указано Иванов Иван Васил. а фактически Владимирович

Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте. Вам необходимо указать что ваше отчество было указано ошибочно и ваше фактические фамилия имя отчество.

Дачник
Клиент, г. Красноярск

1. Установить факт того, что я Иванова Татьяна Владимировна, являюсь владелицей

вышеуказанного земельного участка, и имею права оформить его в частную

собственность.

Установить юридический факт того что Иванова Татьяна… фактически является Ивановой Татьяной Владимировной