В постановлении администрации не верно указано мое отчество, как оформить право собственности?
В Постановлении Администрации города не верно указали моё Отчество. В 1990-х Дача предоставлена в коллективную долевую собственность для ведения садоводства. Хотим оформить в собственность, приватизировать. Отказали т.к. ошибка сказали в Суд.
На руках есть Тех паспорт с верными ФИО.
Что написать в Заявлении Об установлении факта, имеющего юридическое значение в пункте ПРОШУ:
1.

В постановлении указано Иванов Иван Васил. а фактически Владимирович