В постановлении администрации не верно указано мое отчество, как оформить право собственности?
В Постановлении Администрации города не верно указали моё Отчество. В 1990-х Дача предоставлена в коллективную долевую собственность для ведения садоводства. Хотим оформить в собственность, приватизировать. Отказали т.к. ошибка сказали в Суд.
На руках есть Тех паспорт с верными ФИО.
Что написать в Заявлении Об установлении факта, имеющего юридическое значение в пункте ПРОШУ:
1.
, Дачник, г. Красноярск
Александр Меркулов
Здравтствуйте!
Напишите следующее
Прошу установить факт, что Иванова Ирина Ивановна фактически является Ивановой Ириной Петровной
С уважением Александр
Иван Овчинников
Здравствуйте. Вам необходимо указать что ваше отчество было указано ошибочно и ваше фактические фамилия имя отчество.
В постановлении указано Иванов Иван Васил. а фактически Владимирович