Должна ли быть регистрация и патент у иностранца в одном регионе?

Добрый день! У меня есть патент на Московскую область, а регистрация моя в Москве. В ФМС мне сказали, что это незаконно и я обязана иметь регистрацию в том муниципальном образовании, где я собираюсь работать. В законе подобного не нашла. Права ли ФМС?

Гражданка Украины

, Мария, г. Москва
Лилия Зуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер. Всё правильно, патент дает возможность работать только в том регионе, в котором получили, а регистрацию вы обязаны сделать там же. Но Вы имеете право 90 суток не более находится в любом регионе РФ, сделав регистрацию. А работать только в МО.