Предложили услугу "кредитные каникулы", сами что-то напутали, а мне решать проблему

Здравствуйте! У меня кредит в ВТБ, месяц назад мне предложили услугу "кредитные каникулы"(платишь две тысячи и можешь пропустить месяц платежа). Съездила в банк, оператор оформил мне данную услугу, положенные две тысячи с карты сняли. И буквально через неделю начались звонки о просрочке. Звонят и по сей день несколько раз на дню, говорят что растут проценты просят оплатить. Я написала претензию, но это ни как не помогло. Праздники на носу, денег уже нет на кредит. Получается, что я должна расхлёбывать их ошибки теперь. Что мне делать?

, Елена, г. Воркута
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы не оформляли все письменно, то о так называемых «каникулах» можете забыть. Банки таким образом выманивают деньги у своих должников

Елена
Клиент, г. Воркута

Конечно письменно, был составлен договор.

Тогда осуществляйте свои пдатежи в соответсвии с подписанным докуметами, не более.