Кто будет отдавать долги в МФО за пьющую маму?
Мать пьющая, взяла займ в быстро деньги, только там дают. Просрочка , платить ей нечем, долг растёт как снежный ком с каждым разом, что делать??? Мы один раз за неё выплатили просрочку, так она опять берет.. Перейдёт ли долг на родственников??
При жизни матери нет, не перейдёт. Но, может быть, имеет смысл обратиться в суд и признать мать ограниченно дееспособной? Иначе по её долгам Вы можете подвергнуться «наездам» коллекторов.