Учитель вымогает деньги за оценку
Здравствуйте! Учитель английского языка вызвала меня в школу и сказала , что поставит моему ребенку 2 если она не будет к ней ходить на репетиторство и каждую неделю платить деньги. Но мне как матери которая одна воспитывает ребенка это слишком дорого. Еще она сказала что принципиально будет ставить двойки если я не буду платить и оставит ее на 2 год , но это 8 класс ребенок с истериками приходит с ее урока Что мне делать ?
На таких людей ни уговоры, ни взывание к голосу разума не действуют. Выход из ситуации я Вам подсказал, поступать так или нет — решать уже Вам.