Добрый день.
Дело в том, что для подробного ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть документы, в частности сам судебный приказ, решение суда и исполнительное производство.
Могу предположить, что судебный приказ выдан банку на проценты, которые начислены за период пользования, но не взысканы сразу с долгом либо это проценты за пользование чужими денежными средствами (ст. 395 ГК РФ) за период с момента вступления судебного решения в силу до момента погашения Вами задолженности, если долг был выплачен не сразу.
В любом случае Вы вправе ознакомиться с материалами дела в суде, вынесшим судебный приказ, а также написать заявление об отмене судебного приказа с вашими возражениями на иск банка. Ст. 129 ГПК РФ:
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.