Может ли поставщик газа не переоформлять договор, если счетчик не меняется?
Добрый день! По пилотному проекту в селе ставят/меняют всем новые счетчики газа, у меня стоит новый, поставщик газа имеет право не перезаключать договор, если я оставлю свой?
, Тимур, г. Нальчик
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если у вас стоит новый счетчик, то менять вы его не обязаны и никто вас не может заставить, как собственника, участвовать в проектах. Если договор у вас действующий, то также, перезаключать его нет необходимости .