Как взыскать долг по исполнительному листу, если приставы бездействуют?

я не получила по исполнительному листу ни копейки от мошенницы,Судебные не хотят работать.Ищу коллектора

, Айна, с/с. Березовский
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите жалобу старшему судебному приставу, в главное управление ФССП заявление, чтобы взяли на контроль вашу жалобу. Коллектора не беруться обычно за бытовые долги, им интересны банковские кредиты, тем более он у вас может быть безнадежным, т.е. у должника отсутствет скорее всего имущетсво.