Как правильно купить второй этаж у отца, использовав мат капитал?
Дочь живет в Москве( временная регистрация),имеет трех детей(у них постоянная Московская регистрация), в дальнейшем планирует, чтобы дети получали высшее образование у нас Саратове. Отец является собственником дома. И она, дочь, желает купить второй этаж ( не отремонтированный) у отца, используя при этом материнский капитал. Можно ли это сделать?
, Елена, г. Саратов