Может ли бывшая жена не являться на суд по снижению размера алиментов?
Мой бывший муж падал на уменьшение алиментов т.к. платит 25% мне как первой жене и 25 % второй жене на второго ребенка. Мне пришла повестка явиться на суд, я так понимаю нам так и так снизят до 16% т.к. по закону быть так должно. Скажите пожалуйста могу ли я не ходить на этот суд т.к. маленький грудной ребёнок оставить не с кем да и не хочется их там видеть.может ведь суд без меня решить все? ??? Спасибо..