932 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Замена и опломбирование электросчетчика

Дело в том, что мы приобрели частный дом.при оформление документов, столкнулись с проблемой устаревшего счётчика, энерго сбыт требует его замену на новый, сколько это будет стоить?

23 Декабря 2016, 10:05, вопрос №1483040
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8807
ответов
2888
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Счетчик необходимо купить самостоятельно, с классом точности не ниже 2.0. Стоимость уточняйте у энергосбыта.

23 Декабря 2016, 10:08
q Отблагодарить
0 0
Екатерина
клиент, г. Острогожск

А если они заставляют выносить его на фасад здания и все мои доводы на то что это не законов, твердят одно и тоже у нас закон.

29 Декабря 2016, 10:18
8807
ответов
2888
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Самара
Общаться в чате

Что значит заставляют? Когда выписывают предписание, это уже документ. Все слова роли не играют. По поводу выноса на фасад, обращайтесь за консультацией в чат сайта.

29 Декабря 2016, 11:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.