Замена и опломбирование электросчетчика

Дело в том, что мы приобрели частный дом.при оформление документов, столкнулись с проблемой устаревшего счётчика, энерго сбыт требует его замену на новый, сколько это будет стоить?

, Екатерина, г. Острогожск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Счетчик необходимо купить самостоятельно, с классом точности не ниже 2.0. Стоимость уточняйте у энергосбыта.

Екатерина
Клиент, г. Острогожск

А если они заставляют выносить его на фасад здания и все мои доводы на то что это не законов, твердят одно и тоже у нас закон.

Что значит заставляют? Когда выписывают предписание, это уже документ. Все слова роли не играют. По поводу выноса на фасад, обращайтесь за консультацией в чат сайта.