Хочу купить квартиру
Мне 21 год, работаю в частной фирме, официальная зарплата составляет 8000тыс руб!
Как мне лучше купить квартиру и какие для этого нужны документы?
, Ринат, г. Набережные Челны
Добрый день! К сожалению, с ваши официальным доходом, вам банки не смогут предоставить кредит.
С такой маленькой зарплатой Вам не дадут рассрочку платежа, и в кредит тоже не сможете купить. Можете встать на учет в качестве нуждающегося в жилье.