Могу ли я претендовать на недвижимость так же, как мачеха претендует на выплаты с меня ее кредитов?
Добрый день.У меня умер отец и я вступила в наследство с сестрой,мачехой. Получила документ на собственность по квартире 1/6 доля.(больше ни чего на момент смерти на нем не было)Теперь мачеха подала на меня исковое заявление в суд о признании ее кредитов обще нажитым и взыскании их с меня.Как быть у нее так же есть обще нажитое, как машина и дом (примерно 10 мл)стоимостью.Могу ли я претендовать на недвижимость так же как и она претендует на выплаты с меня ее кредитов?Как правильно подать иск?