Здравствуйте Павел!
В соответствии со ст.421 Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
То есть, Страхования компания имеет право отказать Вам в скидке при заключении нового договора, если такое обязательство не было установлено в предыдущем или предварительном Договоре.
Однако, в Вашем случае по вопросу согласования условий Договора страхования Вам следует обратиться к руководителю Организации.
При подаче мотивированного заявления Вы имеете шансы на решение вопроса в Вашу пользу.
Смогу оказать услугу по составлению эффективного заявления с учетом практики деятельности страховых компаний.
С уважением Ф. Тамара