Как оформить наследование недвижимости супругом, в случае смерти другого, если есть другие наследники?

вышла замуж до брака у меня и у мужа было имущество сейчас занялись совмесным бизнесом как оформить правильно чтобы в случае смерти одного из супругов второй остоется единственным наследником в первых браках есть взрослые дети пожелые родители спасибо

, татьяна, г. Курган

Здравствуйте, варианта здесь два — или завещание или брачный договор, разница только в порядке действия, завещание действует после смерти, брачный договор при условии расторжения брака. Вариант с брачным договором более обезопасит Вас на текущий период. Условия договора вы можете обсудить с супругом.

С уважением Александр