Как получить единовременную выплату за квартиру, если я не работаю, а муж военнослужащий?
Я купила квартиру, хочу получить единовременную выплату, но я не работаю, муж военнослужащий. Что делать?
, Юля, г. Калининград
Светлана Сафонова
Если Вы не имеете официального дохода, то получить выплату Вы не сможете. К тому же неясно, о какой выплате идет речь. Если о налоговом вычете, то это не выплата, а уменьшение налогооблагаемой базы