Могут ли налог на дарение квартиры истребовать спустя 4 года после сделки?
ЧТО БУДЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?Я НЕ ЗНАЛА О НАЛОГЕ НА ДАРЕНИЕ, 4 ГОДА НАЗАД ПРИОБЕЛА Квартиру, ЧТО БУДЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? Смогут ли сейчас потребовать оплату налога или срок исковой давности уже истёк?
, Евгения, г. Барнаул
Тогда уже можно не нервничать.
Срок на проведение выездной налоговой проверки истек (ст.89 НК РФ)
Спасибо!
Подскажите ещё, если я куплю квартиру у своей свекрови, могу я рассчитывать на возврат подоходного налога?