Могут ли судьи, ранее выносившее решения по одному и тому же делу, входить в состав суда повторно?
Судья Н областного суда выносил апелляционное постановление по ст 165 во время следствия по делу.( обжалование ареста имущества подозреваемого)Позже,этот же судья участвовал в составе апелляционного суда по тому же уголовному делу по представлению прокурора, где было вынесено определение существенно изменившее приговор . Могут ли судьи, ранее выносившее решения по одному и тому же делу входить в состав суда повторно?
, Ирина, г. Москва