Какие подводные камни есть при сдаче квартиры семье с маленькими детьми?
Есть ли какие-нибудь трудности и тонкости при сдаче квартиры семье с несовершеннолетними детьми. Какие трудности могут возникнуть?
, Юлия, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если не регистрировать то трудностей вообще никаких не будет, при регистрации могут отказаться снимать с учета, для чего потребуется обращаться в суд. Главное правильно заключите договор найма
С уважением Александр
Людмила Абаполова
Уважаемая Юлия!
Есть ли какие-нибудь трудности и тонкости при сдаче квартиры семье с несовершеннолетними детьми
Юлия
Никаких особых трудностей не будет. Право проживания заканчивается по окончанию договора аренды, и арендаторы (с детьми они или без) должны будут квартиру освободить.