Как восстановить свидетельство о вступлении в наследство
Добрый день.
После смерти отца в 1997г. вступали с мамой в наследство. Сейчас (в декабре 2016г.)всплыла информация о наличии компенсации по 2-м счетам в Сбербанке на его имя. Сотрудники Сбербанка требуют свидетельство о вступлении нами в наследство от 1997г. Ни оригинала ни копии у нас не сохранилось.
Где и как можно получить дубликат свидетельства, если информации о нотариусе, выдававшем его уже нет (просто прошло уже столько лет - вся информация утеряна). Или необходимо делать все сначала? И если все проходить опять - можно обратиться к любому нотариусу или есть ограниченный круг по наследным делам?
Спасибо за внимание.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваши ответы. Вы помогли мне разобраться в ситуации.
С наступающим Вас Новым годом!
В уважением,
Анна