Компенсация за землю
Земля сельхоз назначения в собственности дорога строящеяся зацепила эту землю ,выплачиваемая компенсация должна быть рыночной или нет
29 Июля 2013, 18:49, вопрос №148130
Сергей
Добрый день!
Вам договор аренды нужно подписывать, или через суд требовать компенсацию за использование Вашей собственности.
Методика расчета есть, но она не обязательна для судов, поэтому в каждом конкретном случае нужно рассчитывать стоимость индивидуально.
Можете нанять оценщиков и оценить ежегодный размер арендной платы за занятую землю и взыскать с кого-то.