Как правильно написать жалобу на судебного пристава?
Как правильно написать жалобу на судебного пристава и его действия(он пришел и описал вещи не мои под арест их, хотя я говорила что они не мои и предоставлю документы ,но до этого не приходило никаких уведомлений на описание имущества и т.д. ) если я проживаю на территории республики Белорусии ?
, Julia Shilko

Добрый день не подскажете тогда как иск написать самому .
Думаю в интернете много обрапзцов есть, я не специалист в области законодательства РБ, поэтому рекомендовал бы обратиться к местным юриста хотя бы за консультацией
С уважением Александр