Какой выбрать ОКВЭД и код при регистрации ИП розничной торговли?

если я хочу торговать семенами землей кухонной посудой бытовой химии домашнем текстилем детскими игрушками. короче магазин все для дома. огромное спасибо.

, оксана, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в