Хочу взять частный займ у частного инвестора, он требует денег за отправку документов

здравствауйте у меня такой вопрос хочу взять частный займ у частного инвестора они просят 1000 руб чтобы я оплатил за отправку документов и справок договора займа с москвы в ЛЫСКОВО а займ предлагает и ищет инвесторов Специалист в области юриспруденции и Куратор Фонда помощи в кредитовании, Калинина Елена Валерьевна как быть верить ей или нет кругом одни мошенники

, ТАТЬЯНА, г. Нижний Новгород
Антон Патракеев
Юрист, г. Москва

Не платите предоплату. Это мошенники. Помните, что деньги нужны Вам, а не им. В интернете нет частных займодавцев. Единственный вариант в Вашем случае что-то найти — только под залог недвижимости