Добрый вечер.
Если рассматривать Вашу проблему с позиций российского законодательства, то ни дети мужа от первого брака, ни его родители не могут претендовать на наследство.
Дело вот в чем, Вы говорите, что приобрели эту квартиру на вырученные средства от продажи унаследованной квартиры, т.е. имущества, которое находилось в Вашей личной собственности.
Статья 36 Семейного кодекса РФ
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Соответственно и полученные средства являются Вашей личной собственностью, равно как и приобретенная на них квартира в другом городе. А поскольку речь идет о личной собственности — то данная квартира, просто не будет включена в состав наследства, поскольку прав на нее у умершего просто не было.
Если речь идет о Республике Армении — то думаю, что будет иметь место аналогичная логика суждения относительно принадлежности данной квартиры на праве собственности.
Какие нужны документы,чтобы доказать,что квартира была приобретена за деньги от продажи наследственнной квартиры?
Вам нужно будет в суде доказывать тот факт, что квартира является вашим личным имуществом, то есть не входит в перечень совместно нажитого имущества супругов. Перечень доказательств для суда вам придется добывать самостоятельно. Это могут быть документы, показания свидетелей и т.п.