Как снять запрет на въезд в РФ отцу ребенка, если оформилась как мать-одиночка?
Здравствуйте скажите пожалуйста мой молодой человек молдаван его депортировали за просроченную миграционку на момент депортации я была беременная был суд никто не придал этому значения дочка родилась он в Молдавии какие документы ему надо собрать и куда мне ехать обращаться ? И есть ещё одна проблема по глупости оформилась как мать одиночка тобишь дочка на него не записанная нужно каким-то образом вписать!зарание спасибо