Несанкционированное снятие средств с банковской карты интернет сайтом, что делать?
Сайт знакомств Лов Пленет ,несанкционированно снял средства с моей банковской карты.По факту я не посещал это сайт более 6 месяцев.А 20 ноября пришло смс о снятии средств. Вы можете мне помочь?
, Сергей, г. Омск
Екатерина Карманова
Отправьте претензию руководству сайта (раздел помощь или поддержка) и одновременно обратитесь в полицию.