Могу ли я взять кредит, если я не работаю, без поручителей или если у меня есть имущество?

могу ли я взять кредит .если я:1) не работаю.2)без поручителей.3)если у меня есть имущество-?

, ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, г. Задонск
Марина Григорьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Обратиться в любой банк Вы, разумеется, можете беспрепятственно. А одобрят ли Вам кредит — на усмотрение банка. Каждый случай рассматривается индивидуально.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Выдача кредитов производиться банком по его усотрению (положениям, внутренним документам).

В МФО выдают деньги как правило без справок — только по предъявлению паспорта.

Светлана Сафонова
Юрист

Если удовлетворите требованиям банка, то сможете. Но без поручителя и неофициально работая — в банке вряд ли