По подделанным водительским правам попали в аварию, а номер этих водительских прав принадлежит мне
Пришло такое письмо по почте...
По факту: в городе Вологда в 2014 году (где я никогда в жизни не был) произошла авто авария, в которой была виновата местная девушка. При приезде ДПС были проверены ее права, и как оказалось-ее номер водит.удостоверения-это 100% копия номера моего ВУ (водительского удостоверения). В результате чего мне и пришло данное письмо спустя 2 года. Все предыдущие письма приходили на другой адрес (соседний с моим адресом дом). По тому адресу, куда приходили письма от суда и приставов, проживает один знакомый. Однажды, в 2012-2014 году, я подвозил этого знакомого, он тогда попросил посмотреть моё ВУ, на что я ответил ему отказом...По пути домой мы останавливались у магазина (я выходил, а он оставался в машине, тогда наверное и взял моё ВУ без моего ведома).
Что делать? В какие инстанции обращаться? Ведь это полный абсурд! Там в ВУ женщина... Кроме идентичного номера ВУ у нас ничего общего, да и в этом городе я ни разу не был...
Буду весьма благодарен за любую помощь.
- 123.jpg