Увеличения алиментов
Здравствуйте.Плочу алименты в размере 1/4 части,бывшая жена подаёт на повышения алиментов,а зарплата у меня 6500р.в месяц.
, Андрей, г. Калининград
Владимир Малыхин
Здравствуйте, вопрос наверное в том повысят ли и что делать?
Если да то сомнительно, подтвердите документами доход, отсутствие другого дохода и невозможность платить больше при всем желании и сумму оставят такой же.